Городской округ
город Котовск Тамбовской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

23.03.2016 создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией города, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации города.

Посмотреть

Людмила Васильевна Хлусова.
Первый заместитель главы администрации города
ул. Свободы, д.8, каб. 406